スタジオいちごはうす撮影会予定一覧

開催日2週間前までは、1部2部通し参加の予約のみ受け付けます。1部のみ、2部のみ参加ご希望のカメラマンさんは、2週間前以降にお申し込みください。
※いちごはうすが監修する個人撮影専門スタジオ、スタジオいちごいちえこちら

【2021年】
1月23日(土)M枠 悠木咲希[171] (9時スタートです)
1月23日(土)A枠 
橘美結M (12時スタートです)
1月23日(土)B枠 
中島さよこ[31] (15時スタートです)
1月23日(土)C枠 櫻井樹樹D (18時スタートです)
1月24日(日)A枠 小川ひよの@ (12時スタートです)
1月24日(日)B枠 西村優里[55] (15時スタートです)
1月24日(日)C枠 吉岡れいな[37] (18時スタートです)
1月26日(火) 時雨璃都[81] (18時スタートです)
1月27日(水) たかみやこうH (18時スタートです)
1月29日(金) 
橘美結N (18時スタートです)
1月30日(土)A枠 
悠木咲希[172] (12時スタートです)
1月31日(日)A枠 渡辺真夏[177] (12時スタートです)
1月31日(日)B枠 
楠まゆか[42] (15時スタートです)
2月2日(火) 
御前茉美D (18時スタートです)

(過去撮影会開催リスト)
10月3日(土)A枠 渡辺真夏[159] (12時スタートです)
10月3日(土)C枠 
花麦ベニカF (18時スタートです)

10月4日(日)A枠 
あまねみつ[60] (12時スタートです)
10月4日(日)B枠 ひなせやや[148] (15時スタートです)
10月4日(日)C枠 
吉岡れいな[30] (18時スタートです)

10月6日(火) 時雨璃都[71] (19時30分スタートです)
10月7日(水) 御前茉美@ (19時30分スタートです)
10月8日(木) 
悠木咲希[164] (19時30分スタートです)

10月9日(金) 五十嵐つむぎA (19時30分スタートです)
10月10日(土)M枠 
山吹わかばD (9時スタートです)

10月10日(土)A枠 shino.no.me[30] (12時スタートです)
10月10日(土)B枠 
春名美緒莉H (15時スタートです)
10月10日(土)C枠 
渡辺真夏[160] (18時スタートです)
10月11日(日)M枠 
水越しおり[63] (9時スタートです)
10月11日(日)A枠 
水嶋つかさG (12時スタートです)
10月11日(日)B枠 
吉岡れいな[31] (15時スタートです)
10月11日(日)C枠 水無月あさひ@ 
(18時スタートです)
10月14日(水) 
水内美穂J (19時30分スタートです)
10月15日(木) 水越しおり[64] (19時30分スタートです) ※モデルさんの体調不良により中止です。 誠に申し訳ありません (10月15日午後4時30分発表)
10月17日(土)A枠 前田しずかD (12時スタートです)
10月17日(土)B枠 
ひなせやや[149] (15時スタートです)

10月17日(土)C枠 青木てけこB (18時スタートです)
10月18日(日)M枠 
宮野りんこ[149] (9時スタートです)
10月18日(日)A枠 
渡辺真夏[161] (12時スタートです)
10月18日(日)B枠 
楠まゆか[38] (15時スタートです)

10月19日(月) 
時雨璃都[71] (19時30分スタートです)

10月20日(火) 橘美結D (19時30分スタートです)
10月22日(木) 渡辺真夏[162] (19時30分スタートです)
10月23日(金) 夢乃ふわるA (19時30分スタートです)
10月24日(土)M枠 
前田しずかE (9時スタートです)
10月24日(土)A枠 
時雨璃都[72] (12時スタートです)

10月24日(土)B枠 中島さよこG (15時スタートです)
10月24日(土)C枠 
shino.no.me[31] (18時スタートです)

10月25日(日)M枠 
春名美緒莉I (9時スタートです)

10月25日(日)A枠 たかみやこう@ 
(12時スタートです)
10月25日(日)B枠 
水無月あさひA (15時スタートです)
 
10月26日(月) 
悠木咲希[165] (19時30分スタートです)
10月27日(火) 吉岡れいな[31] (19時30分スタートです)
10月28日(水) 五十嵐つむぎB (19時30分スタートです)
10月30日(金) 
御前茉美A (19時30分スタートです)

10月31日(土)M枠 
渡辺真夏[163] (9時スタートです)

10月31日(土)A枠 小桃もこB (12時スタートです)
10月31日(土)B枠 カオリQ 
(15時スタートです) 
10月31日(土)C枠 金苗希実@ 
(18時スタートです)

11月1日(日)M枠 枡岡妙幸A 
(9時スタートです)
11月1日(日)A枠 宮楠らいせ@ 
(12時スタートです)
11月1日(日)B枠 
ひなせやや[150] (15時スタートです)
11月1日(日)C枠 
橘美結E (18時スタートです)

11月3日(火・祝)A枠 
shino.no.me[32] (12時スタートです) 
11月3日(火・祝)B枠 
五十嵐つむぎC (15時スタートです)

11月4日(水) 
たかみやこうA (19時30分スタートです)

11月6日(金) 吉岡れいな[32] (19時30分スタートです)
11月7日(土)M枠 柚木ゆに[23] (9時スタートです)
11月7
日(土)A枠 山吹わかばE (12時スタートです)
11月7日(土)B枠 
渡辺真夏[164] (15時スタートです)
11月7日(土)C枠 
悠木咲希[166] (18時スタートです) ※モデルさんの体調不良により中止となります。誠に申し訳ありません。(11月
7日午後5時30分発表)
11月8日(日)M枠 橘美結F (9時スタートです)
11月8日(日)A枠 
宮野りんこ[150] (12時スタートです)
11月8日(日)C枠 
時雨璃都[73] (18時スタートです)

11月9日(月) 
たかみやこうB (19時30分スタートです)
11月11日(水) 西村優里[52] (19時30分スタートです)

11月12日(木) 水内美穂K (19時30分スタートです)
11月13日(金) 前田しずかF (19時30分スタートです)
11月14日(土)M枠 あまねみつ[61] (9時スタートです)
11月14日(土)A枠 
中島さよこ[29] (12時スタートです) 

11月14日(土)B枠 
ひなせやや[151] (15時スタートです)
11月14日(土)C枠 綾まほろ@ 
(18時スタートです)
11月15日(日)M枠 白石唯[32] (9時スタートです)
11月15日(日)A枠 
渡辺真夏[165] (12時スタートです)
11月15日(日)B枠 春奈芽衣@ 
(15時スタートです)
11月15日(日)C枠 
西村優里[53] (18時スタートです)

11月16日(月) 柚木ゆに[24] (19時30分スタートです)
11月17日(火) 
時雨璃都[74] (19時30分スタートです)

11月19日(木) 
枡岡妙幸B (19時30分スタートです)

11月20日(金) 
吉岡れいな[33] (19時30分スタートです) ※モデルさんの体調不良により中止です。誠に申し訳ありません。 (11月20日午後6時30分発表)

11月21日(土)M枠 
前田しずかG (9時スタートです)
11月21日(土)A枠 
小桃もこC (12時スタートです)
11月21日(土)B枠 
ひなせやや[152] (15時スタートです)
11月21日(土)C枠 
橘美結G (18時スタートです)
11月22日(日)A枠 春名美緒莉J (12時スタートです)
11月22日(日)B枠 
渡辺真夏[166] (15時スタートです)
11月22日(日)C枠 櫻井樹樹@ (18時スタートです)

11月23日(月・祝)A枠 悠木咲希[166] (12時スタートです)
11月23日(月・祝)B枠 
五十嵐つむぎD (15時スタートです)

11月24日(火) 
時雨璃都[75] (19時30分スタートです)
11月25日(水) たかみやこうC (19時30分スタートです)
11月27日(金) 夢乃ふわるB (19時30分スタートです)
11月28日(土)M枠 綾まほろA (9時スタートです)
11月28日(土)A枠
 渡辺真夏[167] (12時スタートです)
11月28日(土)B枠 shino.no.me[33] (15時スタートです)
11月29日(日)M枠 たかみやこうD (9時スタートです)
11月29日(日)A枠 白石唯[33] (12時スタートです)

11月29日(日)B枠 水無月あさひB (15時スタートです) 
11月29日(日)C枠 
橘美結H (18時スタートです)
12月2日(水) 雨宮ふたば[53] (19時スタートです) ※平日ですが、19時スタートです。
12月3日(木) 御前茉美B (19時30分スタートです)
12月4日(金) 吉岡れいな[33] (19時30分スタートです)
12月5日(土)M枠 橘美結I (9時スタートです)
12月5日(土)A枠 悠木咲希[167] (12時スタートです)
12月5日(土)B枠 渡辺真夏[168] (15時スタートです)
12月5日(土)C枠 たかみやこうE (18時スタートです)
12月6日(日)M枠 水無月あさひC (9時スタートです)

12月6日(日)A枠 白石唯[34] (12時スタートです)
12月6日(日)B枠 
ひなせやや[153] (15時スタートです)

12月6日(日)C枠 実愛@ 
(18時スタートです)
12月7日(月) 
御前茉美C (19時30分スタートです)
12月10日(木) 
時雨璃都[76] (19時30分スタートです)
12月11日(金) 枡岡妙幸C (19時30分スタートです)

12月
12日(土)M枠 冬木るなS (9時スタートです)
12月12日(土)B枠 
ひなせやや[154] (15時スタートです)
12月12日(土)C枠 
雨宮ふたば[54] (18時スタートです)
12
月13日(日)A枠 渡辺真夏[169] (12時スタートです)

12月13日(日)B枠 あまねみつ[62] (15時スタートです)
12月13日(日)C枠 
西村優里[54] (18時スタートです)
12月14日(月) 枡岡妙幸D (19時30分スタートです)
12月15日(火) 
吉岡れいな[34] (19時30分スタートです)
12月17日(木) 
橘美結J (19時30分スタートです)
12月18日(金) 
雨宮ふたば[55] (19時スタートです) ※平日ですが、19時スタートです。
12月19日(土)A枠 白石唯[35] (12時スタートです)
12月19日(土)B枠 
春名美緒莉K (15時スタートです)
12月19日(土)C枠 
櫻井樹樹A (18時スタートです)
12月20日(日)A枠 うどんA (12時スタートです)

12月20日(日)B枠 楠まゆか[39] (15時スタートです)
12月21日(月) 渡辺真夏[170] (19時30分スタートです)
12月22日(火) 
水内美穂L (19時30分スタートです)
12月23日(水) たかみやこうF (19時30分スタートです)
12月25日(金) 夢乃ふわるC (19時30分スタートです) ※モデルさんの都合により中止です。誠に申し訳ありません。(12月25日午前11時発表 )
12月26日(土)M枠 悠木咲希[168] (9時スタートです)
12月26日(土)A枠 
中島さよこ[30] (12時スタートです) 
12月26日(土)B枠 
五十嵐つむぎE (15時スタートです)
12月26日(土)C枠 
水無月あさひD (18時スタートです)
12月27日(日)M枠 時雨璃都[77] (9時スタートです)

12月27日(日)A枠 かなりA (12時スタートです)
12月27日(日)B枠 
shino.no.me[34] (15時スタートです)

12月27日(日)C枠 櫻井樹樹B (18時スタートです)
12月29日(火)A枠 吉岡れいな[35] (12時スタートです)
12月29日(火)B枠 
春奈芽衣A (15時スタートです)

12月29日(火)C枠 
渡辺真夏[171] (18時スタートです)
12月30日(水)M枠 
枡岡妙幸E (9時スタートです)
12月30日(水)A枠 
時雨璃都[78] (12時スタートです)
12月30日(水)B枠 
水無月あさひE (15時スタートです)
12月30日(水)C枠 
橘美結K (18時スタートです)

12月31日(木)M枠 悠木咲希[169] (9時スタートです)
12月31日(木)A枠 
楠まゆか[40] (12時スタートです)
12月31日(木)B枠 
ひなせやや[155] (15時スタートです)
12月31日(木)C枠 
渡辺真夏[172] (18時スタートです)
1月2日(土)A枠 ひなせやや[156] (12時スタートです)
1月2日(土)B枠 カオリ@ 
(15時スタートです)
1月2日(土)C枠 夢姫しほ@ 
(18時スタートです)

1月3日(日)A枠 
渡辺真夏[173] (12時スタートです)
1月3日(日)B枠 
悠木咲希[170] (15時スタートです)
1月3日(日)C枠 
渡辺真夏[174] (18時スタートです)

1月9日(土)M枠 山吹わかばF (9時スタートです)
1月9日(土)A枠 枡岡妙幸F (12時スタートです)
1
月9日(土)B枠 
渡辺真夏[175] (15時スタートです)
1月10日(日)M枠 
橘美結L (9時スタートです)
1月10日(日)A枠 
時雨璃都[79] (12時スタートです)
1月10日(日)B枠 
あまねみつ[63] (15時スタートです)

1月13日(水) 
たかみやこうG (18時スタートです)

1月15日(金) 
吉岡れいな[36] (18時スタートです)

1月16日(土)A枠 
渡辺真夏[176] (12時スタートです)
1月16日(土)B枠 
春名美緒莉L (15時スタートです)

1月17日(日)M枠 吉岡れいな[36] (9時スタートです)
1月17日(日)A枠 
楠まゆか[41] (12時スタートです)
1月17日(日)C枠 
櫻井樹樹C (18時スタートです)
1月18日(月) 時雨璃都[80] (18時スタートです)
1月19日(火) 
水内美穂M (18時スタートです)

1月22日(金) 
雨宮ふたば[56] (18時スタートです)